Меню сайта
Категории раздела
Салат Лошадка
Салат "Лошадка" Ингредиенты: 1 банка зеленого горошка, 3 морковки, 3 яйца, 1

Целебные свойства фейхоа
Целебные свойства фейхоа

Смотрите онлайн фильм Форсаж 6 в хорошем качестве и совершенно бесплатно!
Смотрите онлайн фильм Форсаж 6 в хорошем качестве и совершенно бесплатно!
новости авто [33]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
Воскресенье, 28.04.2024, 03:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Авто Мото Новости
Главная » Архив материалов


Неисправности коробки передач и раздаточной коробки вызывают затруднения в переключении передач, самопроизвольное их выключение или шум при работе. Затрудненное включение передач бывает из-за ослабления затяжки болтов головок или вилок механизма переключения, заедания фиксаторов, износа подшипников и ступиц шестерен. 

Самопроизвольное выключение передач происходит из-за износа торцов и рабочей поверхности зубьев муфты синхронизаторов и зубьев шестерен, неполного включения передач, ослабления пружин фиксаторов. Шум в коробке передач вызывается износом подшипников валов, поломкой, износом или выкрашиванием рабочей поверхности зубьев шестерен, низким уровнем смазки. 

Неисправности карданной и главной передач, дифференциала и полуосей являются следствием длительной эксплуатации или плохого технического обслуживания. 
Просмотров: 562 | Добавил: Webmaster | Дата: 03.10.2013 | Комментарии (0)



BMW, одна из самых спортивных автомобильных марок, до недавнего времени прочно удерживала за своим мотоциклетным подразделением звание «техника для пенсионеров». И действительно, «спортбайки» баварской сборки с архаичными оппозитными двигателями могли вызвать лишь снисходительную улыбку у специалистов.

 Но с недавних пор немцы активно кинулись исправлять свой имидж. Спортивные кроссовые аппараты (хотя и с помощью итальянцев) уже начинают громить соперников на внедорожных трассах, настоящий литровый супербайк вот-вот появится на свет, и вот последняя новость: немцы хотят осуществить «блицкриг» в перенаселенный класс «шестисоток»! 

Но гордость не позволила немцам принять выверенное временем и спортивными трассами решение, гласящее: успешным может быть только мотоцикл с рядной четверкой, «перевертышем» спереди и двусторонним маятн ... Читать дальше »
Просмотров: 479 | Добавил: Webmaster | Дата: 03.10.2013 | Комментарии (0)



Когда Harley выпустил свою революционную модель V-Rod, мощность двигателя в 120 л.с. казалась весьма внушительной – до сих пор он остается самым мощным в линейке американской компании. 

Но по сравнению с другими марками, этого уже явно недостаточно. И если вы горите желанием «порвать всех на светофоре», вам стоит обратиться в компанию Big CC Racing. Там установят турбонагнетатель, позволяющий поднять мощность до 170 л.с.. 
Система предназначена прежде всего для среднестатистического "харлиюзера”, весьма смутно представляющего что такое экстремальное торможение с 250 км/ч и пробуксовка заднего колеса на сухом асфальте. Так что мощность пришлось ограничить на указанном уровне. Но если вы уверены в своих силах, то за небольшую доплату для вас уберут различные ограничители и рестрикторы, и вот, пожалуйста, наслаждайтес ... Читать дальше »
Просмотров: 508 | Добавил: Webmaster | Дата: 03.10.2013 | Комментарии (0)


Тюнинговая компания JE Design представила новый кузовной тюнинг пакет Street Rocket для немецкого внедорожника Audi Q7. Комплект включает в себя передний спойлер, двойные передние фары с накладками на всю переднюю оптику, нижние боковые панели, и более низкий задний обвес, что в совокупности создает новый стильный и элегантный облик внедорожника. Стоимость кузовного комплекта составляет 5719 евро. Привлекающим внимание элементом также являются двойные трапециевидные выхлопные трубы из нержавеющей стали стоимостью 988 евро. При открывании дверей автоматически включается светодиодная подсветка в нижней части кузова, состоящая из 5 ламп в панелях днища и 6 ламп в нижней части заднего обвеса, общей стоимостью 1500 евро с установкой. Необычная расцветка кузова стала доступной благодаря использованию специальной краски "Red Rocket" с необычным глянцевым эффектом. 

Благодаря мод ... Читать дальше »
Просмотров: 524 | Добавил: Webmaster | Дата: 03.10.2013 | Комментарии (0)



Весной 2013-го на автосалоне в Женеве были представлены седан и универсал Alpina B3 Bi-Turbo на базе новой "трешки” БМВ, а на мотор-шоу во Франкфурте дебютируют их дизельные аналоги под названием Alpina D3 Bi-Turbo. 

Внешне обе модификации практически ничем друг от друга не отличаются. Здесь стильные многоспицевые колесные диски, накладки на бамперах и порогах, а также фирменные альпиновские полосы на кузове. Под капотом Alpina D3 Bi-Turbo разместился 3,0-литровый шестицилиндровый турбодизель мощностью 350 л.с. (700 Нм), позаимствованный у кроссовера Alpina XD3. 

C ним седан набирает сотню с места за 4,6 секунды, а его максимальная скорость достигает 278 км/ч. Данные для универсала не предоставлены. Помимо движка автомобиль получил доработанную подвеску, но более детальную информацию производитель распространит ... Читать дальше »
Просмотров: 521 | Добавил: Webmaster | Дата: 03.10.2013 | Комментарии (0)


Infiniti является подразделением компании Nissan и находится полностью в его владении, специализируюется на производстве автомобилей-люкс, с характерной фирменной решеткой радиатора в большей части для соединенных штатов.
Просмотров: 526 | Добавил: Webmaster | Дата: 03.10.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz