Меню сайта
Категории раздела
Салат Лошадка
Салат "Лошадка" Ингредиенты: 1 банка зеленого горошка, 3 морковки, 3 яйца, 1

Целебные свойства фейхоа
Целебные свойства фейхоа

Смотрите онлайн фильм Форсаж 6 в хорошем качестве и совершенно бесплатно!
Смотрите онлайн фильм Форсаж 6 в хорошем качестве и совершенно бесплатно!
новости авто [33]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
Суббота, 27.04.2024, 16:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Авто Мото Новости
Главная » 2015 » Июль » 4 » Представлен новый универсал Audi A4 Avant (B9) : http://tris-msk.ru/#!БУРОВОЙ_ИНСТРУМЕНТ.КОВШЕБУРЫ
09:51
Представлен новый универсал Audi A4 Avant (B9) : http://tris-msk.ru/#!БУРОВОЙ_ИНСТРУМЕНТ.КОВШЕБУРЫ

 Audi A4 Avant 2016 в новом кузове B9 – универсал Ауди А4 пятого поколения, мировая премьера которого пройдет на мотор-шоу во Франкфурте 2015. Официальная презентация новинки вместе с седаном А4 (B9) состоялась 29 июня. Модель прежнего поколения выпускалась без малого восемь лет, но при этом дизайн новой Ауди А4 Авант 2016 претерпел лишь небольшие эволюционные изменения. Автомобилю отрядили новую оптику и другие задние фонари, подправленную решету радиатора и подправленные бампера. Каталог Audi Значительно больше изменений произошло в оформлении интерьера универсала. Салон получил новые руль и щиток приборов, переоформленную переднюю панель с вставшими в один ряд воздуховодами и выведенную на отдельный экран в виде планшета мультимедийную систему MMI.

Ковшебур («ковшевый бур» или «ковш») – буровой инструмент, предназначенный для извлечения обводненной (сыпучей) породы из скважины. подробней на сайте http://tris-msk.ru/#!БУРОВОЙ_ИНСТРУМЕНТ.КОВШЕБУРЫ

 

Технические характеристики. Новый универсал Audi A4 Avant 2016 построен на модернизированной платформе MLB с пятирычажными подвесками спереди и сзади. За доплату предлагаются регулируемые амортизаторами с двумя режимами работы (обычным и спортивным). Расширенное использование легких материалов в конструкции позволило сократить массу автомобиля (в зависимости от комплектации) на сто с лишним килограмм. Габаритная длина Ауди А4 Авант Б9 в новом кузове составляет 4 725 мм, величина колесной базы – 2 820, ширина – 1 842, высота – 1 849. Объем багажника прибавил 15 литров (до 505 л), а при сложенных спинках заднего дивана отсек равен 1 510 л. Для автомобиля будет предложена широкая линейка бензиновых и дизельных силовых агрегатов, а привод может быть как передним, так и полным. В первое время универсал можно приобрести (в Европе) с тремя бензиновыми и четырьмя дизельными движками. Комплектации и цены. Продажи нового Audi A4 Avant (B9) в России стартуют в ноябре, цены озвучат в октябре – тогда же и начнется прием заказов. В качестве опций для модели доступны светодиодные лазерные фары, полностью электронная панель приборов с 12,3-дюймовым LCD-дисплеем, система Audi drive select, мощная музыка Bang & Olufsen, а также широкий набор современных систем безопасности.

Просмотров: 1382 | Добавил: Webmaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 VovaDrozdov  
0
https://a-px.ru - сайт-агрегатор (парсер), на котором представлены объявления о продаже автомобилей по доступным ценам. Здесь можно найти множество вариантов с разных платформ (соц.сетей и досок объявлений), что поваляет выбрать подходящий автомобиль для себя. 
a-px.ru - авторынок с большим количеством объявлений. 
Вам больше не нужно тратить уйму времени на поиск авто по нескольким сайтам. 
a-px.ru это сделает за вас, совершенно бесплатно.

1 mkkfuwwuhqkz  
0
Добрый день!
Сделаем на частных лиц и сотрудников учереждений карты метро в сеть гипермаркетов МETRO CASH&CARRY.
http://www.metro-kk.ru
Законно по юридическому договору сделаем на частных лиц и сотрудников организаций карточки метро в сеть торговых центров Metro CASH and CARRY:пропуск в метrо обязательно с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO),с номером,кодом,со специальной магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой двоих человек. Карточки метро оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете карточки metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк Российской Федерации ,тц МЕТРО Кэш энд Керри работают круглосуточно.Срок действия карты metro 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих немецких гипермаркетах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым учреждения обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких торговых центрах сроком на три года. Регистрация производятся в разных немецких торговых центрах Metro CASH & CARRY, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты metro в одном из немецких магазинов МETRO вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких магазинов «METRO» в Российской Федерации и за границей.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Адыгея,Архангельск,Astrakhan,Барнаул,Brjansk,Belgorod,Vladimir,Volgograd, Volzhsky,Вологда,Voronezh,Воронежская область,Ekaterinburg,Иваново,Ижевск,Irkutsk,Kazan,Kaliningrad,Kalyga,Кемерово,Кир ов,Kopeisk,Krasnodar,Krasnojarsk,Kyrsk,Липецк,Magnitogorsk,Москва,Московская область,Naberezhnye Chelny,Nijnii Novgorod,Nizhny Tagil,Novokyzneck,Новороссийск,Новосибирск,Омск,Оренбург,Орёл,Пенза,Пермь,Pjatigo rsk,Rostov-on-don,Ryazan,Samara,Санкт-Петербург,Saratov,Serpyxov,Смоленск,Ставроп оль,Стерлитамак,Сургут,Tver,Togliatti,Томск,Тула,Tjumen,Ульяновск,Ufa,Cheboksary, Cheljabinsk,Ярославль,Севастополь,Simferopol.

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz